Mannschaften

Dienstgrade: Obergefreiter
Name: Bernhard Schnell

Abzeichen:
Fallschirmschützenabzeichen der Luftwaffe
Erdkampfabzeichen der Luftwaffe
Eisernes Kreuz 2. Klasse 1939

Dienstgrade: Gefreiter
Name: Hans Lücke

Hans lücke

Abzeichen:
Fallschirmschützenabzeichen der Luftwaffe
Erdkampfabzeichen der Luftwaffe
Eisernes Kreuz 2. Klasse 1939

Dienstgrade: Gefreiter
Name: Joseph  Sonntagh

joseph

Abzeichen:
Fallschirmschützenabzeichen der Luftwaffe

Dienstgrade: Jäger
Name: Egon Grubitch

egon grubitch

Abzeichen:
Fallschirmschützenabzeichen der Luftwaffe
Erdkampfabzeichen der Luftwaffe
ärmelband Kreta

Dienstgrade: Jäger Funker
Name: Heinrich Mauer

mauer

Abzeichen:
Fallschirmschützenabzeichen der Luftwaffe
Erdkampfabzeichen der Luftwaffe
Eisernes Kreuz 2. Klasse 1939
ärmelband Afrika

Dienstgrade: Jäger
Name: Oskar Pladwing

Pladwig

 

Dienstgrade: Jäger
Name: Hans von Hahn

von_hahn

Abzeichen:
Fallschirmschützenabzeichen der Luftwaffe
Kriegsverdienstkreuz II.Klasse

Dienstgrade: Jäger
Name: Kurt Heibs

8228594681_babc5e1a74_o

Abzeichen:
Fallschirmschützenabzeichen der Luftwaffe
ärmelband Kreta

Dienstgrade: Jäger
Name: Hannes Braun

Hannes Braun

Abzeichen:
Fallschirmschützenabzeichen der Luftwaffe

Dienstgrade: Jäger
Name: Harm Ashböck

Ashbock

Abzeichen:
Fallschirmschützenabzeichen der Luftwaffe
Verwundetenabzeichen -Ausführung in Schwarz

 


Dienstgrade: Jäger
Name: Johann Labmayer

Labmayer

Abzeichen:
Fallschirmschützenabzeichen der Luftwaffe

Dienstgrade: Jäger
Name: Franz Mochen

Abzeichen:
Fallschirmschützenabzeichen der Luftwaffe

 

Dienstgrade: Jäger
Name: Sigfried Schwarz

Schwarz

Abzeichen:   —

 

Dienstgrade: Jäger
Name: Johann Körger

Körger

Abzeichen:

Dienstgrade: Jäger
Name: Michael Starke

michael starke

Abzeichen:

Dienstgrade: Jäger
Name: Johannes Ritcher

Johannes Ritcher

Abzeichen:

Dienstgrade: Jäger
Name: Alfred Genz

alfred genz

Abzeichen:

Dienstgrade: Jäger
Name: Heinz Hoefeld

hoefeld

Abzeichen:

Los comentarios están cerrados.